Пожалуйста, ответьте на этот вопрос и что это может быть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Пару дней назад у меня начала болеть голова, идти кровь из носа. Сонливость, но при этом бессонница. Усталость, боли в сердце. Давление. Больное горло. Кашль с мокротой. И все это после этого инцидента. С чем это может быть связано? Я о
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2017 года

2 ответа

Алина 2017-08-14 14:12
Здравствуйте. Пару дней назад у меня начала болеть голова, идти кровь из носа. Сонливость, но при этом бессонница. Усталость, боли в сердце. Давление. Больное горло. Кашль с мокротой. И все это после этого инцидента. С чем это может быть связано? Я очень боюсь, что это может быть что-то серьёзное. Не могу спать по ночам и очень сильно волнуюсь. Прошу вас, не проходите этот вопрос стороной. Заранее спасибо за ответ. /news/vopros_o_spide_vich_i_sifilise/ 2017-8-11-323767#answer_754926
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-14 14:31
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос без осмотра и обследований невозможно. Вам нужно посетить ЛОР врача, терапевта, сдать общие анализы. Только после этого можно говорить, что с Вами. А Ваша ссылка не открывается.
Всего доброго.