Виноград и боль в горле

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я поела виноград и через пол часа почувствовала боль в горле. Уже прошло несколько часов и не проходит. Может ли это быть от винограда?
Теги: можно ли есть виноград когда болит горло, болит горло после винограда, можно ли виноград при больном горле
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-16 07:51
Здравствуйте.
Виноградный сок довольно жгучий и вполне мог дать раздражение слизистой. Не волнуйтесь, попейте водички, скоро пройдет.
Не болейте.