Головная боль, остеохандроз и киста в носовой пазухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохандроз шейного отдела
Здравствуйте, меня беспокоит головная боль. Начну по порядку. Я не много простыла и у меня был кашель, насморк, болело горло. Кашель и горло прошли, насморк остался. Он всегда долго у меня проходит- был гайморит, сейчас осталась киста. 3 года назад проходила мрт, там и показало. Сморкалась часто и бывало сильно, два дня сморкалась с кровью. Измерила давление 120/83, кровь не из за давления и она не текла а именно когда сморкалась. Теперь 4 день болит голова, область виски и лоб, но и отдаёт в затылок, бровь со стороны кисты. В носу тоже испытываю небольшой дискомфорт. Но ещё у меня и шейный остеохондроз. Что мне делать и с чем связана головная боль? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 06:35
Здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос должен дать совместный осмотр ЛОР врача и невролога. А Вам нужно обратиться к заведующему терапевтическим отделением поликлиники для организации такого совместного осмотра.
Всего доброго.