Появляется сыпь когда жарко, которая проходит самостоятельно через пол часа

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад появилась такая проблема:
Когда мне становится жарко, сначала чувствую покалывания, после появляется сыпь на руках, ногах, груди, спине, которая немного чешется. Когда перестаёт быть жарко, она самостоятельно проходит в течении получаса(даже меньше), и он нее не остаётся и следа. Что это может быть? (пил антибиотики, и на последнем дне курса приёма появилась это, и перестал пить их. Пью 2 дня уже супрастин - эффекта никакого)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-27 17:41
Принимайте никсар и сорбекс. Сделайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации