Появилась сыпь

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появляется сыпь хотя я не уверен что это сыпь, появляется основном после работы, и после тренировки, она не чешется, еще появляется на животе, эта сыпь как я прихожу с работы ее много, а на утро не много меньше, я обращался к врачу но он ничего мне не посоветовал, сказал медсестре выписать болтушку я ее даже не покупал, думаю она нечего не поможет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-17 23:48
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
Зуд, жжение?
Гнойнички - есть?
Сыпь исчезает полностью или бледнеет?
-1
Константин 2016-11-18 00:26
Гнойнички есть но не везде, зуда и жжение нету, это уже где то месяцев 5-6 исчезает, а потом появляется
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-18 10:30
Потеете сильно ?
Может быть потница или фолликулит.
Константин 2016-11-18 16:31
Если много бегаю или работаю тогда потею, а так не сильно, подскажите как убрать эту потницу или фолликулит?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-20 17:22
Используйте шампунь с кетоконазоломом - как гель для душа, выдерживать на коже до 7 мин. - ежедневно до 14 дней, дальше - 1 раз в 3 нед. - для профилактики.
Возьмите болтушку по рецепту и промажьте ежедневно вечером до 20 дней.
Носите х / б белье.
Отпишитесь через 20 дней.
Будьте здоровы! Удачи!