Чешется и появляется сыпь на руке только утром

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дня 4 назад утром проснулась и начала чесать плечо. Появилась сыпь, плечо стало гореть. Съела антигистаминное, чесаться перестало но сыпь чуть чуть осталась правда не красная, а уже цвета кожи. Перестала кушать все что ела в ближайшие дни витамины и тд. Сменила подушку. Хотя до этого спала на ней ни один год. Новых порошков или средств гигиены не было. На утро проснулась опять зачесалось плечо. Помазала адвантаном все прошло. И вот сегодня проснулась встала, и опять зачесались обе руки на сгибе локтей (куда обычно уколы делают). Ночью ничего е чесалось. И начинает чесаться до завтрака. Я даже еще в пижаме была. Что это может быть. Днем лежу на той же кровати но ничего не чешется. На плече все прошло.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-21 09:57
Принимайте никсар, сорбекс, према 14 дней. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации