Появляется шишка на мошонке у ребёнка

Спрашивает: Оксана24315
Пол: Мужской
Возраст: 1,6 мес.
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год 6 мес. У него стала появляться шишка сбоку писюнчика, мин.2 держится и исчезает. Меня это очень беспокоит так как, раньше такого явления не было. Что это может быть? И что нужно делать с этим. Мы недавно переходном мононуклеозом, может это с ним связано?
Теги: мошонка у сына, мошонка сына фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 марта 2017 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-12 22:28
Похоже на кисту семенного канатика справа. Нужно будет оперировать, если это она.
Платная консультация
Оксана24315 2017-03-12 22:38
Это сложная операция. И откуда эта киста могла появиться?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-12 23:26
Это врожденная патология. Операция имеет некоторую сложность, но для опытного хирурга не сложна. Сначала пойти нужно на осмотр и подтвердить диагноз.
Платная консультация
Оксана24315 2017-03-12 23:29
А к какому врачу нужно идти?
Оксана24315 2017-03-13 18:30
Огромное вам спасибо за консультацию. Были у врача, сказали грыжа, нужно оперировать. Теперь ждём назначения даты операции.