Появляется на не сколько секунд сильная боль справа внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит и вегето - сосудистая дистония.
Здравствуйте!
У меня проблема.2 недели назад у меня была фото сессия на улице возле воды. Застудила спину.10 мая стало больно ходить в туалет по маленькому, после посещения на несколько секунд появляется сильная боль справа внизу живота. Запускать не хочу, но и к больницу боюсь идти. Что мне делать?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-11 16:25
Здравствуйте.
Как-то одно у Вас противоречит другому. Нужно сдать общие анализы крови и мочи, обратиться на осмотр терапевта. В зависимости от результатов анализов, он наметит план действий и лечения.
Удачи.