Помогите срочно! Выпиваю 2 л воды и боли справа внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала пить 2 л воды в день и после выпитой жидкости начинаются дикие резкие боли справа ближе к паху, мучают особенно ночью нарастающая боль. Пробовала не пить столько воды, болей нет. Если пить, то начинается опять. Какой орган нужно проверить подскажите пожалуйста? 6 месяцев назад были роды, рожала сама.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-18 15:21
Здравствуйте.
Покажитесь на осмотр к терапевту, сделайте УЗИ ОБП, почек и мочевого пузыря, сдайте общие анализы крови и мочи. Думаю, что этого будет достаточно для диагностики.
Всего доброго.