Появление каких то прыщиков после операции секторной резекции

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит хронический
Здравствуйте, мне мне 25 лет. Месяц 1.5 месяца назад делали операцию секторную резекцию правой молочной железы. Была фиброаденома. Перед операцией были выделения из молочной железы. Но после операции все хорошо зажило, но спустя появилось 1,5 месяца какие то прыщики на ореоле обеих грудей и особенно на которой была операция. Что это может быть и почему они появились?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 09:01
Здравствуйте. Чтоб ответить корректно на Ваш вопрос нужен очный осмотр маммолога, при необходимости дерматолога. Для меня мало исходной информации.