Появился сильный не навязчивый кашель, свисты в лёгких, мокрота белая

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма атлетическая форма
Здравствуйте, появился сильный не навязчивый кашель, хрипов нет только свисты в лёгких, мокрота белая либо бледная и насморк (отделяемое такого же цвета как и мокрота) опасен этот кашель? (У меня бронхиальная астма, утопическая форма).
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-20 23:12
Какая базисная терапия?