Свист в лёгких, кашель сухой, темп. 36,0

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Неделю назад появился свист в груди (не могу заснуть), после появился кашель и слабость. (принимал ацц 600мг. 1 раз в день,
пентафлуцин 2 раза и аскорил. Подскажите что ещё может помочь, за ранее Спасибо.
Теги: кашель свист в легких, свист в лёгких, появился свист в легких
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-08 20:45
Вообще-то нужно сходить к врачу, сдать общий анализ крови и сделать рентгенографию легких. Когда после этого будет определен диагноз, решить вопрос с антибиотиками и бронхолитиками, наугад лечиться не надо, не 19-й век на дворе.
Удачи.