Кашель, свист в легких и бронхах, чихание, зуд

Спрашивает: авэта
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Сын поправился, без признаков простуды стал кашлять, иногда чихать, чуть реже изжога и чешется вены на руке и места укуса собаки. Лет в пять она его укусила. Но вчера увидела, что именно два шрамика от укуса покраснели и чешутся. Кашляет, чихает и один раз пожаловался на изжогу. После того как сделала ингаляцию физраствор + 20 капель беродуала, через 3-5мин все прошло и он спокойно заснул.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-30 09:49
Здравствуйте, авэта! Вам надо показать ребенка детскому аллергологу или лучше положить в детское аллергологическое отделение на обследование и лечение
авэта 2017-01-30 11:46
Спасибо за совет, моя проблема в том, что врачам я не доверяю. Знаю что это звучит странно. Я тоже склоняюсь к этому. Спасибо за ответ.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-30 12:34
Но я тоже врач! Кстати, аллергические реакции народной медициной не лечат.