Появился отросток на входе во влагалище

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пару дней назад на входе во влагалище обнаружила длинный прищик, в виде сосочка. Не мешает. Но не естетично выглядит. Партнер один, проверенный. Боюсь что это штука будет мешать при половой акте. Подскажите, что это может быть и чем лечить чтобы его не стало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 07:00
Добрый день, Галина. Тяжело без осмотра и фото вам что то определенное сказать. Но это может быть кондилома. Поэтому рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу, сами вы это не вылечите.