Отросток у входа во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Очень переживаю, что может быть что-то серьезное. Заметила в этом году у себя отросток у входа во влагалище. Не подскажите, что это может быть?) Не девственница. К гинекологу обратиться боюсь. Боли не чувствую, и дискомфорта, но когда подмывалась почувствовала рукой и начала волноваться(
Теги: отросток влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 14:48
Здравствуйте!
Фотография плохого качества, очень плохо видно, но возможно у Вас каниллома