Белый отросток перекрывающий вход во влагалище

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Я девственица. Несколько дней назад почувствовала дискомфорт возле влогалища. Сегодня увидела что там белый отросток он перекрывает вход во влогалище, но он не внутри а прям где начинается вход. Не приятно, мешает. Я ничего такого не делала Что это? Что делать?
Теги: влагалище 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:54
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова