Отросток при входе во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заметила при входе во влагалище отросточек. Не болит но он по размером не очень маленький. Боюсь, что как-то поврежу или задену. Что это может быть и стоил ли это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-16 12:07
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Ольга 2021-08-16 12:10
Да
Ольга 2021-08-16 12:11
Спасибо большое за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-16 12:13
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка