Отросток при входе во влагалище

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при входе во влагалище на 3-4 см появился отросток длиной примерно пару см. В середине отростка маленькое отверстие. Читала в интернете, пишут это возможно шейка матки опущена. На осмотре гинеколог сказала что все нормально и все органы находятся далеко. Но при ПА ужасно больно. Может ли это шейка матки так низко располагаться и что можно с этим сделать чтобы не было больно?
Теги: торчит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 08:53
Здравствуйте. Вопросы такого характера по очевидным причинам решаются только очно, извините