У входа во влагалище, как-будто какая то "перегородка"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, зовут меня Ирина мне 14, девственница, но как и другие девочки-подростки, иногда мастурбирую. (извините за такие подробности), я нащупала там некую "перегородку", не знаю как это назвать, скажем так, там какой-то отросток или мясо(извините не знаю как обьяснить). Дискомфорта нет, я это даже не чувствую и иногда забываю об этом, но при прикосновении когда влагалище сухое ощущения неочень приятные. Прошу ответьте на вопрос. Мне страшно, но и интересно. Спасибо за понимание, извините.
Теги: торчит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-10 07:33
Эта перегородка, мясо или отросток это девственная плева. Повода для волнения нет.