Нарост

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня после родов появился во влагалище нарост, что это такое и чем лечить нажимаешь на него с силой но никакой боли не испытываю будто его нет!
Теги: наросты во влагалище после родов, нарост во влагалище после родов, отросток во влагалище после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 21:34
Здравствуйте! Необходим очный осмотр-трудно понять, о чем речь. Возможно, так зажил разрыв после родов