На входе во влагалице появился продолговатый отросток

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
На входе во влагалице появился продолговатый отросток, длиной около 5 мм, верхняя стенка кажется распухшей и бугристой, появились белые выделения, зуд,
половой жизнью не занималась около недели, что делать?
Теги: через четыре месяца после родов вылнз отросток из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:04
И Вам добрый день! Проводить мазок на флору и обращаться к врачу очно-я не вижу, что там у Вас и предметно не помогу