Появился дискомфорт

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 3-й цикл беспокоят странные боли. Болит только в первые дни месячных и в дни предполагаемой овуляции. Тянет и распирает правый бок внизу. И всегда только правый. Раньше ничего такого не было. Месячные после родов (7лет назад) стали безболезненными. Скажите, пожалуйста, это может быть нормой или этому точно есть органическая причина? Больше ничего не беспокоит. У гинеколога на полном обследовании была полтора года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-27 11:42
Добрый день.
Такие симптомы могут быть в норме.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ.