Появилось кровяное пятно. В глазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, появилось резко, кровяное пятео пузырь, размером, пятуючасть глаза, не болить, ну очень мешает, слегка чешетьсся, больше испугались конечно, все говорят сосуд лопнул, ну как быть, и пройдет ли это само, или нужно чтоб врач убрал это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-19 19:26
Добрый вечер! Скорее всего у Вас субконъюнктивальное кровоизлияние. Закапывайте глазные капли Калия йодид и эмоксипин 3 раза в день до полного рассасывания кровоизлияния.