На глазе появилось красное пятно

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции по замене хрусталика в глазу появилось кровоизлияние (после операции прошла неделя). Скажите, пожалуйста, не страшно ли это? И что делать, если кровоизлияние не пройдет в течение нескольких недель, как это пишут многие врачи?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-29 10:56
Обычно кровоизлияние действительно проходит за 2-3 нед, но учитывая что глаз оперированный всего неделю назад, то лучше показаться на осмотр врачу.