Опухла рука и появились красные пятна (типо больших веснушек)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Очагово-круговая аллопеция
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на руке опухли пальцы и немного кисть руки, пошли красно -коричневые пятна(что-то типо веснушек по цвету и форме, но чуть больше). С чем это может быть связано? Сильнее это выраженона правой руке.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-13 22:59
Здравствуйте! Обратитесь к врачу , очно, для точной диагностики после обследования. Возможно, это - локальный отек Квинке с проявлениями аллергическая сыпи, но также так могут проявляться некоторые ревматологические болезни. До визита к врачу можете принимать антигистаминные внутрь (супрастин, тавегил, дезлоратадин и т. д.) согласно инструкции. Будьте здоровы!