Появилось красное, вздутое пятно, с маленькими гнойниками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дня два назад заметила у себя на шее де вздутые красные точки, напоминающие прыщи. Не стала ничего с этим делать. На следующий день решила обработать хлоргексидином и помазать мазью от прыщей, соответсвенно. Вскоре, рядом с одним из «прыщей», появилось красное пятно, которое впоследствии надулось. Сейчас снова взглянула на место того пятна, оно надулось сильнее и появились меленькие, гнойные точечки. Не понимаю что это и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-30 21:45
Подойдите с родителями в поликлинику, такие жалобы требуют амбулаторного осмотра.