Появилось черное пятно на роговице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад сделал лазерную коррекцию фемто ласик. В течении первой недели, полностью ограничил глаза от нагрузки, дальше врач уже разрешил постепенно нагружать и раз в неделю проходил осмотр в клинике, где делал операцию. На данный момент снова попасть на осмотр не могу, так как в командировке.
Недавно заметил черное пятно на роговице, глаз иногда болит.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-27 12:14
Добрый день! К сожалению, по фотографии не разобрать. Необходим осмотр под микроскопом на очном приеме соотвественно. Как вернетесь из командировки посетите своего врача. Если глаз не краснеет, нет резких болей, то время терпит, не переживайте. Но в долгий ящик не откладывайте