Опух и болит глаз

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня постоянно красные глаза и появились вавки. Уже давно. Ходил к врачу ничего не нашли, на днях (1-3 дня) пойду повторно, только к другому. Вчера вечером случайно ковырнул вавку на глазу, а сейчас глаз сильно опух и болит очень сильно. Какие препараты купить чтоб до завтра дотянуть и снять воспаление? И что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-24 19:55
Здравствуйте! Мне сложно представить, что вы подразумеваете под словом "вавки". В таких острых случаях положен не плановый осмотр, а консультация в экстренном порядке в рамках глазного травм. Пункта или приемного отделения офтальмологического стационара. Лучше не экспериментировать с препаратами до осмотра врача. В крайнем случае (если предположить, что это вирусное поражение) можно помазать пораженные места на веках мазью Зирган.