Появились выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня начались выделения которые мне не дают покоя. Мне 29 лет и у меня нет детей, ранее был аборт, а сейчас планирую беременность, пмс у меня регулярно каждые 28 дней, начало последних месячных были 26 апреля а закончились 30 апреля, с 15 мая я заметили бледно розовые выделения и болит поясница, может ли быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 16:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова