Бежать на УЗИ или ложная тревога?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в середине цикла был незащищённый п/а, 4 дня назад появились периодические боли в пояснице, а последние 3 дня появляется тошнота перед сном. В феврале этого года было сделано выскабливание по медицинским показаниям. Осложнений не было. Внизу живота появилось ощущение наполненности и немного тянет вниз. Задержки пока нет. Последние месячные 28 мая - 3 июня. Возможно ли, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Валентина. Сколько дней прошло после полового контакта?
Валентина 2016-06-25 10:10
С момента п/а прошло 10 дней
Валентина 2016-06-26 11:32
Сегодня, 26.06., были коричневые выделения, не похожие на менструальные, тошно а так и продолжается.
Здравствуйте, Валентина. Если предположить, что беременности 10 дней, то тест будет положительным. Но лучше сдать кровь на ХГЧ, это более точно. С уважением, К. А.