Помогите с проблемой

Спрашивает: Лена 19
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,8 апреля были месячные 16 апреля закончились.16 был не защищённый акт. МЧ сказал, что не кончил в меня. Но выпила через час постинор через 12 часов вторую. Вчера начались не большие выделения. Сегодня сильней. Беременность можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 18:59
Добрый день, Елена.

Да, беременности у вас быть не может. Можно было и не принимать средства экстренной контрацепции, так как забеременеть в последний день месячных невозможно при регулярном менструальном цикле.
Платная консультация
Лена 18 2017-04-23 19:12
Извините пожалуйста закончились не 16 апреля, а 12 апреля
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 12:09
В любом случае беременность маловероятна.