Может ли быть задержка

Спрашивает: Ильсияр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 1 апреля был защищеный ПА, но потом выяснилось что презерватив порвался, я сразу же пошла подмылась и обильно поспала , после прошло где-то больше суток я купила женале и приняла его на голодный желудок через 2 часа после еды, и вот у меня по календарю показывает менструацию 16 апреля но их все ещё нет уже 3 день задержки, обычно у меня не было такого, все шло нормально по сроку, может ли быть так что я все таки забеременела, немного болит поясница, внизу живота по бокам иногда колит и какие то белые выделения, скажите это нормально? Помогите пожалуйста, я вся на нервах, заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, есть риск возникновения беременности, вам следует сделать тест на беременность с интервалом 3 дня