Появились ВПЧ и Уреаплазма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Полгода назад обнаружили эрозию шейки матки, но я лечением не занималась. А сейчас начались сильные боли, жжение. Сдала анализы-появились уреаплазма и ВПЧ. Я не могу понять откуда, ведь половой связи у меня не было уже больше чем полгода. Подскажите пожалуйста, как такое может быть вообще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:39
Здравствуйте. Возможно, инфекции "дремали" и на фоне снижения иммунитета проявились. Такое бывает, к сожалению