Расшифровка ПЦР-диагностики на ВПЧ и уреаплазму

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте. Гинеколог при осмотре обнаружила у меня остроконечные кондиломы, отправила сдавать анализы в лабораторию. У меня обнаружили ВПЧ 31 тип 2.0х10*3 и уреаплазма уреалитикум 2.4х10*5! Скажите, что значат эти цифры и стоит ли беспокоиться? Влияет ли на репродуктивную функцию? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 18:20
Здравствуйте! Обнаружены уреаплазма и ВПЧ. Уреаплазму в таком титре нужно лечить.