Появились красные пятна на руке, аллергия или заболевание органов?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились красные пятна в основном на левой руке, но потихоньку появляются на правой, на ногах, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-07 13:28
Здравствуйте.
Больше похоже на аллергию. Начните прием супрастина по 1 таблетке 2 раза в день. Сдайте общий анализ крови, кровь на эозинофильный катионный белок и иммуноглобулин Е.
С результатами обратитесь на прием к аллергологу.
Всего доброго.