Красные пятна на руках увеличиваются и пекут

Спрашивает: sambuka 20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у мужа еще года два назад появились красные небольшие пятнышки на руках, он мазью мазал и антибиотики колол, но ничего не прошло, а теперь эти пятна выросли в объемах и периодически пекут у него и теперь они у него и на ногах и на руках, что это может быть? Фото вечером выложу!
Теги: красные пятна на руках пекут, на руках появились красные пятна и пекут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 21:08
Вопрос еще актуален?
Юлия 2015-02-18 21:32
Да конечно!