Появились коричневые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, последний раз у меня были месячные 20.03.18-26.03.18. А вчера начались коричневые выделения. Что это может быть, и почему начались выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 19:45
Здравствуйте! Инфекций нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова