Почему появились коричневые выделения после лишения девственности?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Вчера лишилась девственности, боли и крови не было. После немного поболел живот и всё прошло. Предохранялись презервативом. Сегодня появились коричневые выделения без всякого запаха. Выделения не обильные. Может ли это быть чем то опасным? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 12:09
Нет это не страшно. Коричневые это "старая" кровь. Она осталась во влагалище, а потом вышла.