Беременность 39 неделя, появились коричневые выделения. . запрещен ли секс?

Спрашивает: Мадина.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 39 неделя беременности. Есть схватки боли в пояснице и низа живота. Врачи говорят нет ни одного пальца открытия. Емть коричневые выделения. Это опасно? И еще запрещен ли секс с такими призраками? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 20:43
Если есть коричневые выделения это может быть шеечными выделениями. Поэтому без осмотра я бы не рекомендовал заниматься сексом.