Коричневые выделенияпоявились после проставление тампонов

Спрашивает: Nas
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен,
Здравствуйте, ходила к гинекологу есть эрозия. Делали колькоскапию сказали что нужно делать биопсию. Один раз эрозию до родов мне прижигали, второй раз когда она опять появилась я ее вылечила томпонами с алоем и медом, не было долгое время теперь опять. Решила попробовать опять тампоны поставила 3раза начало тянуть низ живота и появились коричневые выделения. Когда тампон доставала на нем были коричневые выделения. Перестала их ставить. Вчера поставила тампон с димиксидом мне их когда то выписывали от восполения при извлечении опять коричневые выделения. Продолжать ли ставить тампоны димиксидом или перестать. Из за чего могут быть эти выеления. Анализ цитологии показал что естьвоспалении.1) из за чего появились коричневые выделения.2) продолжать ставить тампоны с димиксидом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 15:08
Здравствуйте.1. Из-за эрозии и самолечения.2. Нет
Платная консультация
настя 2017-10-21 15:13
Здравствуйте спасибо что ответили так быстро на мой вопрос. 1) если я перестану делать тампоны прекратяться ли выделения.2) обязательно ли делать биопсию? 3) какими припаратами можно вылечить эрозию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 15:16
1. Не могу дать Вам гарантию.2. Если что-то врачу не нравится по факту - да.3. Медикаментами? Никак.21 век на дворе. Эрозия лечится только устранением нездоровых тканей - прижигание, криодеструкция.