Появились коричневые выделения, что это может быть?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, перед менструацией у меня были коричневые выделения, после они прошли через 15 дней опять была менструация, и через неделю появились коричневые выделения. Небольшая боль в животе, не знаю что и думать. Скажите пожалуйста что это может быть, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова