Появились хаотично расположенные пупырышки на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема, две недели назад появились пупырышки на члене. Дискомфорта никакого не доставляют. Но и не исчезают и кажется их стало больше. Подскажите что может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-09 17:04
Здравствуйте Иван.

Похоже на аногенитальные бородавки.

Это заболевание вызываемое ВПЧ и передающееся половым путем.

Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований, назначения противовирусного лечения и обследования на остальные ИППП.

Половая партнёрша должна обратиться для осмотра к дерматологу или гинекологу.