Появилась язвачка на машонке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появилась язвачка на машонке, не проходит уже месяц, был у венеролога сдал анализы по их профилю всё в порядке, посоветовали цинковую мазь, мажу язвочку цинковой мазью, вроде помогает, но стоит её задеть как всё сново восполяется, может вы сможете мне чтото порекомендовать?
Теги: сыпь на писе у девочки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 19:38
Добрый день.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня
Затем уже без Фукарцина утром Целестодерм В а вечером Солкосерил и так дней 7
Андрей 2016-03-27 05:38
Добрый день, огромное спасибо за совет! Прямо сегодня начну лечение.