Поясница острые и продолжительные боли

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста почему болит поясница после работы в согнутом положение, очень сильная и резкая боль на протяжении нескольких недель, больно разгибаться и сгибаться. Я не рожала и хронических заболеваний тоже нет. Когда выпрямилась то боль исчезает и при ходьбе боли нет. Посоветуйте пожалуйста что делать и почему возникла эта боль.
Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 17:05
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.
Mila 2017-07-23 21:12
Спасибо большое