Повышеный холестерин

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяца полтора назад я сдавал кровь на анализы, после это терапевт выявила у меня повышенный холестерин и какие то проблемы с печенью. Назначила мне месячный курс "Фосфоглива" и "Розувастина". После пройденного курса, я перездал анализы, и выяснилось что холестерин очень сильно завышен и оказался: 17.04 мМоль/л, врач аж за голову взялась! Подскажите что мне делать?
Теги: холестерин 9
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-03 10:28
Здравствуйте. Нужно пересдать липидный профиль, возможно - ошибка лаборатории.