Повышены тромбоциты, тревога

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Всё начиналось пол года назад после перенесенного ковида: покалывания в пальцах рук, головокружения, затем добавились тревожные расстройства, ходил к кардиологу, сердце в порядке, сдаю анализы крови, тромбоциты повышаются при каждой сдаче анализов, при этом падает гемоглобин, неприятные ощущения в грудной клетке. Хроническая тревога, шелушение ладоней было, сейчас прошло.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-25 20:06
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.