Повышены тромбоциты и сывороточное железо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.

Сдавала анализ крови из вены натощак. Общий клинический показал повышенные тромбоциты, плюс ещё повышено железо в сыворотке. Перед сдачей не пила жидкости (сдавала мазок из зёва), за 24 часа ничего жареного/жирного. В рекомендациях консультация гематолога. Скажите, пожалуйста, что с этими результатами делать дальше - куда бежать, насколько это плохо?

НА всякий случай в приложении, кроме анализа крови, ещё и результат мазка из зёва.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-10 20:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Отклонения не превышают статистически допустимой ошибки метода определения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-03-10 20:43
Спасибо большое за ответ.