Повышены тромбоциты, головокружение слабость, потемнение в глазах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше года наблюдаюсь у гематолога у меня PLT - 637, CОЭ - 41, WBC - 10.23. назначили курантил и кардиомагнил. Анализы уже год такие периодически сдаю. Что можете мне подсказать? Страшно ли это или нет
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-14 19:17
Здравствуйте.
Вам следует обследоваться у гематолога на предмет исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.