Слабость, потемнение в глазах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моему сыну 15 лет. Ранее занимался лёгкой атлетикой, теперь занимается дзюдо, также посещает тренажёрный зал.
В последнее время на тренировках периодически возникает слабость, головокружение, потемнение в глазах.
Тренер попросил сделать ЭКГ.
Расшифруйте результат заключения, пожалуйста.
Насколько всё серьёзно? Или это просто подростковое состояние?
Можно ли ему и дальше заниматься спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Татьяна, прошу прощения за долгое ожидание, по ЭКГ норма, сделайте еще узи сердца, сдайте общий, биохимический анализ крови и кровь на ТТГ
Платная консультация
Татьяна 2022-01-02 09:25
Спасибо!