Слабость, потемнение в глазах

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давление 90/50 бывает ниже, при беременности это нормально?
Или что-то надо предпринять?
Самочувствие плохое. Потемнение в глазах, одышка, очень трудно ходить. Пульс от 60 до 100 и выше. Такое впервые. Обычно давление 110/80 или 120/90.
Теги: темнеет в глазах холодный пот слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 16:49
Здравствуйте.
Не вижу ничего плохого. Обычные явления при беременности. Нужен физический покой, не будет улучшения- решить с гинекологами вопрос о госпитализации.
Всего доброго.
Платная консультация
Кира 2017-11-21 17:41
Спасибо Вам за ответ. Успехов в работе.